Старость не радость, а молодость гадость???

Белякова Катерина Мастер (1483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
старость- маразматость, а молодость- блядость!
Остальные ответы
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
Совсем нет, про молодость по крайней мере.
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
В каждом возрасте есть свои плюсы их просто нужно использовать.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Старость надо беречь , потому что в ней возвращается детство .
Источник: народная мудрость
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Старость не радость,а молодость бывает только 1 раз в жизни(
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
а это от человека зависит, у всех по-разному!
rain Гуру (2597) 17 лет назад
остановись мгновенье, ты прекрасно,
сказал бы каждый вспомнив молодость свою
( Ф. Тютчев по моему )
на молодость не наезжай прийдет время мечтать о ней все будем
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
нет, я не согласна, молодость - это прекрасно... На все время есть, все в переди, мечты, планы, все. И жизнь разнообразна, быстрая, захватывающая... нет, молодость - отличное время! А на счет старости ничего сказать не могу...
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Во всём своя особенная прелесть, весь вопрос в личной направленности- помирись с собой, позволь себе БЫТЬ и всё что тебя окружает, будет приносить радость.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
не мне судить но могу сказать что на это ответит только старый-опытный человек, вот такие пироги!
Роман Гордеев Профи (804) 17 лет назад
Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой...
немного не в тему, зато прикольно..
Anet Ученик (183) 17 лет назад
с возрастом к нам приходит опыт, который не заменит нам всего того, что от нас уходит
Сергей Шашарин Мастер (1768) 17 лет назад
Всем дается все. И молодость, и зрелость, и старость тоже.
И на молодости жизнь не кончается, она просто переходит в другую фазу.
в молодости мир необяъятен. В зрелости человек точно знает свои возможности, границы мира, личной досягаемости. а к старости, наверное, он пользуется плодами. Что сеял ранее - то будешь есть. Не всегда вкусно и столько, сколько хочется!