я не могу найти работу которая бы меня устраивала,но стала чуствовать что родители стали меня упрекать,они правы?

khhg Просветленный (23456), закрыт 17 лет назад
п.с. мне 18 лет))
Лучший ответ
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Попробуйте прописать на бумаге в столбик требования к предпологаемой работе..По простому- в один столбец=чего от работы хочется, а во второй= чего в работе быть недолжно- поможет однозначно. А с родителями не парься- им деваться некуда, но договариваться и держать договорёное- нужно.