Вопрос про замужество!

Andrey911 Мастер (1836), закрыт 17 лет назад
Согласны ли будут девушки стать не единственными женами?
Например если я захотел жениться на 2 девушках, реально ли уговорить?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
А тебе оно надо?! Живи с ними так...если доставать будут - динамь, ври. Свобода стоит очень дорого, это тебе скажет любой кто хоть раз сделал ошибку и женился...
Остальные ответы
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Смотря кого. Может кто и согласиться, но это будет очень глупо с их стороны!!!
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
а ты бы согласился быть вторым мужем?
Дарья Профи (800) 17 лет назад
если оч.сильно любит то согласиться!
наталия кузнецова Знаток (346) 17 лет назад
А реально ли тебе будет содержать 2 жен, ведь затраты могут быть непосильными! подумай, надо ли тебе это?
Nata Профи (749) 17 лет назад
nekotorie mogut soglasitsja esli on smozet oboix obespezivat, no est odno no u kogo nibud budet ljubovnik
я Мастер (2453) 17 лет назад
ну, а ты бы согласился быть вторым мужем!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
меня нереально! как бы я не любила парня, не соглашусь. опыта хватило. плюс законом полигамные браки запрещены
Александр Ученик (180) 17 лет назад
Братишка- капусты надо много зарабатывать....Если есть что в кармане, то десять уговоришь! Я не прав???
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
я бы никогда не согласилась....это не просто глупо,но и тупо...если хочешь двоих сразу,значит не опрделился еще!надо искать единственную...но есть такие,которые на это согласны....я не считаю это правильным....
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Реально! женщины странные существа,согласны быть 2,3,4 женами!
Это хорошо,если оба согласны,в основном одна отказывается.И правильно делает,гордость.
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
А потянешь ли сам двух, трёх, четырёх?...А лет энтак через 10 ? А всех деток ? Или стреилизуешь всех своих жён ? Думаю , если уговоришь -- то это будут неполноценные девушки . И потом-- домохозяек нанимать -- всё-равно дешевле .
Robert Karimov Мастер (1133) 17 лет назад
Если ты исповедуеш Ислам, тогда по Корану, ты можеш взять себе столько жен, скольких сможеш полностью обеспечить(еда, одежда, драгоценности+супружеский долг). А после достижения этих условий будеш спрашивать у девушек руки и сердца.
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
Будь я девушкой, я п послал тебя далеко на хутор.)) Это глупо. Факт.
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
такой вопрос необходимо задавать конкретным женщинам .сколько людей столько и мнений.
а что закон уже о многоженстве приняли???
вообще-то реально..если женщины такие как вика,оля у андрея (родила каждая ему сына)а не такие как я
Шелена Знаток (315) 17 лет назад
Зачем тебе это надо? Выбери одну из них и все, ни одна в конце концов их них не будет счастлива, если женишься на обоих, обоим нужен будет муж в постель, ты их собираешься в одну постель засунуть или наймешь одной из них любовника? Они будут соперничать между собой, что б доказать одна из них лучше. Выбери одну и не парься!
Ксения Ученик (187) 17 лет назад
Если и согласятся то вскоре уйдут. Это как FreeLove, но FreeLove - НЕ Love!!!
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Нет. Мне не нужно 50%. Нужно 100. Я ведь себя мужу на 100% отдавать буду.