Музыка - стихия?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Вторая жизнь? Помешательство? Что это для вас?
Лучший ответ
Афёра Ученик (217) 17 лет назад
жить ею и отображать в ней стихию... уметь ею управлять и наслаждатся... жьізнь наша заключается в звуках ...кайффффффффффф....
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Для меня trance - это стиль жизни.
eik Профи (673) 17 лет назад
музыка эт мое все(ну еще скейт) у мя всегда плеер мой с собой!мя даж в группы разные зовут
Nosferatu Ученик (109) 17 лет назад
Это целый мир бушуюших страстей!!!
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
музыка ет для меня робота и ещё хорошо подумать под неё можна о том что было и будет!!!
PIPTIPAY Профи (631) 17 лет назад
Музыка - первая жизнь. Вторая - остальная бойда. А ещё, Пауло, скачай-ка себе Whitesnake! Ж))))))
Аня Ученик (111) 17 лет назад
я ее не просто люблю, я ей болею!!!!