Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А у меня такая достаточно серьезная проблемка

Танюшка Знаток (310), закрыт 17 лет назад
.. Я вот ищу-ищу себе парня и никак не могу найти того единственного. Да,я понимаю,запросы у меня слишком уж высоки,я сама это знаю,но вот как-то не лежит у меня душа ни к одному из моих ухажеров! Пробовала встречаться,начинать серьезные отншение,но через месяц мне молодой человек уже до такой степени надоедает,что мне прих
Дополнен 17 лет назад
приходиться его бросать... Что же с этим делать? как же найти ,наконец,свою любовь,и впустить любимого человека к себе в душу?
Дополнен 17 лет назад
Да... мои молодые люди тоже со мной беседы проводили,что надо мне меняться,что-то в себе переделывать,чтобы найти своего единственного и понять,что вот он-любимый человек! Но пока у меня не получается что-то в себе изменить,прям не знаю,с чего же начать. А выше других я себя абсолютно не ставлю,считаю себя на равне со всеми
DESTROYER Мастер (1793) 17 лет назад
не ставь себя выше других!!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
могу вам посочувствовать дама
Ева Профи (930) 17 лет назад
мдя))) мож не там ишешь))) полно хороших парней измени свой подход к ним)))
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Да-а. Тут в двух словах не поможешь. Наверное, надо что-то в жизни менять. Или, может, нужен не парень?
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
В себе надо разобраться !!!А потом других судить!!!!
Slivik Профи (620) 17 лет назад
раслабся и всё пройдёт
Di Профи (572) 17 лет назад
угу.. со мной тоже такое... я пиздец какой активный.. позитивный и спонтанный а все что у меня девушки.. одинаковые .. были.. скукота с ними....тож незнаю что делать...
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Значит еще не время. Когда оно придет, ты встретиш своего единственного. Такая проблема не у тебя одной! А пока будешь его ждать наслаждайся жизнью!!!
Александр Ученик (180) 17 лет назад
Живите как Вам нравится... А кентавр гдето рядом и встреча с ним неминуема!!:::)))
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
попробуй посмотреть на себя со стороны. Если ты изначально поставила себя как ВИП леди, то у тебя очень высокие рамки. Кто их сможет перепрыгнуть, как ты думаешь?
Тебе все надоедают,ты в общем-то сама ответила на свой вопрос. И проблемка, ты меня уж извини, наверное не только в парнях.
Лялька Мастер (1277) 17 лет назад
Потом сама поймешь, когда время придет
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
отвлекись, авось само свалится
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
у меня такая же фигня.
всё не то!!!
но не разменивайся по мелочам. не твоё - расставайся сразу.
я один раз попыталась что-то построить, хотя понимала, что не моё - пожалела. время, нервы и его в итоге.
ищи того, с кем будешь счастлива, а не просто чтоб был
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
не переживай жизнь продолжается..найдешь скоро...это те говорю я....а мое слово ..это закон...)))
Александр Нуйкин Ученик (119) 17 лет назад
Определись для себя: какой ты хочешь стать? И делай себя сама. На пути к совершенству (а совершенства никто никогда не достигнет), ты встретишь одного, другого, третьего... и так и поймешь кто тебе нужен, и останешься с ним (или вернешься к нему), или поймешь, что нехочешь остаться с кем-то навсегда, а иметь только легкие, временные отношения. Главное не пытайся руководствоваться только чувствами или только разумом. Нужно разумное совмещение этих понятий, и тогда все получится. Мммда, и еще в здоровом теле - здоровый дух :) .
Похожие вопросы