Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос парням- как привлечь вас и надолго, если встречаетесь с другой?

Пользователь удален Профи (540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
я вобще не понимаю, мир сошел с ума. это мужчина должен сходить по тебе с ума, а не ты по нему. он обязан за тобой бегать и переживать что ты спетляешь, а у вас получается наоборот это неправильно , если по честному то он тебя не любит ,хотя может тебя это устраивает и ты согласна быть вторым номером
Остальные ответы
D Z Ученик (186) 17 лет назад
показать что ты бест ангел !
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
стать полной противоположностью тем чертам характера которые его в ней бесят
Злобный дядька Гуру (4340) 17 лет назад
Дать понять, что ты не девушка на ночь, а для семьи. Дома идеальная чистота, порядок, любишь готовить и у тебя это хорошо получается. И т.д.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Вот я хочу найти одну и быть с ней....
Пользователь удален Профи (754) 17 лет назад
если я встречаюсь с девушкой других для меня несуществует...это как пример что никак...)))
VadysSan Знаток (369) 17 лет назад
Ну незнаю ,может купить духи с феромонами
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
надо чтобы полюбил.а чтоб полюбил надо чтоб ты сильно любила и ему чтоб было хорошо...и сама подуиай зачем уходить от хорошего??