Стоит ли с этим соглашаться...?

Елена Мастер (1857), закрыт 17 лет назад
Слишком большая доверчивость уменьшает почет, которым мы пользуемся, банальность навлекает на нас презрение, излишнее рвение дает повод помыкать нами.
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Искренняя доверчивость увеличивает круг общения, уместная банальность отрезвляет горячие умы, сообразительное рвение даёт лидерство.
Чтобы быть великим нужно уметь ходить по грани!
Остальные ответы
Liza Remez Знаток (383) 17 лет назад
все фигня.будь сама собой!
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Всё зависит от системы в которой Вы ЭТО рассматриваете, если грамотно пользоваться тем, что Вы перечислили, как инструментом- можно получить неплохой выхлоп. Только надо всё время помнить ради чего...
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Знаешь дам те простой совет :Живи так, как тебе хочется (ведь мы живём всего один раз) и не обращай внимания на мнение других=)
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Большая доверчивость, скорее говорит о наивности, а излишнее рвение дает повод уважать
такого человека: сначала человек работает на авторитет, потом тот работает на человека.
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
Будь собой ...всегда...а кому не нравиться думаю они знают куда идти
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Конечно - ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!Иногда думать некогда - жизнь КОРОТКА!
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
стоит.... по-моему не лишнее добавить себе парочку канонов!