девственность в наше время ценится?

КСЮШЕНЬКА Ученик (148), закрыт 17 лет назад
или она не в моде!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ценится процесс её лишения. Причем дооорого ценится.
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
не везде и не всегда, но кое где и иногда
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ori chem je tut moda?? koneshno je . day bog svoiyh dochek vospitauy tak chtob oni dostalis muju devstvennizami
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
думаю все еще да..правда не всеми..
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Ценится, и еще как. Тот единственный будет это помнить всегда. И если не хочешь слышать от супруга " а ты мне не девочкой досталась", береги это
aqwa13 Мастер (1965) 17 лет назад
без понятия...но думаю , что это становится модно
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Все зависит от тебя самой.Это не порок,но в тоже время не надо носится с ней лет до 25.А лишаться ее надо тогда когда у тебя не будет появлятся вопроса "А надо ли мне это" и не будет никаких сомнений.
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
в наше время это как дефецит
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Это выше моды. Целомудрие - одна из величайших добродетелей, доступных, к сожалению,не всем людям.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Да ценется но для девушки не старше 20 лет. Дальше она уже наоборот вызывает массу вопросов.
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Так сколькож тебе лет- милая, Ленин жив, Ленин с нами.
. . Знаток (269) 17 лет назад
ценится я бы до 30 поднял планку :-)
наталия кузнецова Знаток (346) 17 лет назад
Я девственница, мне 25! и могу с уверенностью сказать, что-НЕТ!
Александр Ученик (115) 17 лет назад
Я думаю это решение каждого человека, если это для тебя так важно, то цени!
Стрелец Ученик (161) 17 лет назад
конечно, каждый судит в меру своей испорченности, но я думаю для настоящего мужчины это имеет большое значение.