kto takie samoubici?

Пользователь удален Ученик (239), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
liudi ,kotorye po sobstvenoj vole lishajut sebia zizni...
Оттакая Вокакая Мастер (1412) 17 лет назад
люди,с неуравновешенной психикой,которые лишают себя жизни..
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
Разочаровавшиеся в жизни.
Katti Ученик (230) 17 лет назад
те кому не хватает сил бороться с проблемами...это слабые люди которые вызывают жалость....они полны отчаянья и в их глазах потух тот азарт жизни и огонь борьбы....борьбы с этой жестокой жизнью....с каждым вздохом и шагом....они предпочли сдаться....что-то разрушила их надежды....они забыли что у каждого черного листа написанной нам жизни есть и белая страница....