Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли сейчас вообще кому нить доверять?((

Мастер (1351), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
обманываешь ли ты когда нибудь сама себя. странный вопрос-да!.но если ответиш -нет, то не доверяй даже себе.
Остальные ответы
Кому-нибудь можно, только не сразу, а очень хорошо узнав человека.
да, но такого человека сложно найти... нужно очень долго приглядываться к окружающим... Но знай, всегда можно доверять семье (ну, или почти всегда)
Катёна, конечно можно!!! Вопрос в другом: кому именно в твоем окружении... но это уже вопрос для себя самой...
sebe...sebe ...i eschio raz sebe!!!
na doveri stroetsj otnoshenij
esli ti nedoverjesh,pochemu tibe dolzhni
Можно,мир не без добрых людей(написал оптимист)
иногда просто нужно довериться комуто!
Научишься себе. Будешь чувствовать кому ещё можно.
можно...но только очень осторожно....и вообще не нужно!
если придерживаться " железного правила " адмирала Канариса, то доверять нельзя даже себе.
Живу по принципу: доверяю, а если мое доверие подвели, то это на совести того, кто так пакостно со мной поступил. Значит этому человеку впредь доверять нельзя.
Источник: жизненный опыт
Я думаю,что надо доверять только себе самой....потому что люди меняются..и прогибаются под обстоятельства..поэтому доверь себя самой себе
ne vi ju prihin ne doveryt' lihno y doveryu, bez doveriy jizn' stanovitsa skuhnee
В газете прочитал выражение одного психолога:
Да, я лох и лохом останусь, но не устану утверждать, что людям верить надо! Потому что, если даже не верить они всёравно тебя обманут, а пока веришь - остаётся надежда...
Можно. Но не подругам! Это проверено...
Нужно!! Пусть и ошибётесь, пусть и придадут - от этого и заколитесь и людей начнёте понимать. Если не доверять, то как же любить ...
Похожие вопросы
Также спрашивают