Можно ли сейчас вообще кому нить доверять?((

Катя Лебедева Мастер (1432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
обманываешь ли ты когда нибудь сама себя. странный вопрос-да!.но если ответиш -нет, то не доверяй даже себе.
Остальные ответы
Алина Нафикова Мастер (1053) 17 лет назад
Кому-нибудь можно, только не сразу, а очень хорошо узнав человека.
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
да, но такого человека сложно найти... нужно очень долго приглядываться к окружающим... Но знай, всегда можно доверять семье (ну, или почти всегда)
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Катёна, конечно можно!!! Вопрос в другом: кому именно в твоем окружении... но это уже вопрос для себя самой...
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
sebe...sebe ...i eschio raz sebe!!!
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
na doveri stroetsj otnoshenij
esli ti nedoverjesh,pochemu tibe dolzhni
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Можно,мир не без добрых людей(написал оптимист)
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
иногда просто нужно довериться комуто!
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Научишься себе. Будешь чувствовать кому ещё можно.
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
можно...но только очень осторожно....и вообще не нужно!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
если придерживаться " железного правила " адмирала Канариса, то доверять нельзя даже себе.
Виктория Знаток (438) 17 лет назад
Живу по принципу: доверяю, а если мое доверие подвели, то это на совести того, кто так пакостно со мной поступил. Значит этому человеку впредь доверять нельзя.
Источник: жизненный опыт
Анюта Ученик (140) 17 лет назад
Я думаю,что надо доверять только себе самой....потому что люди меняются..и прогибаются под обстоятельства..поэтому доверь себя самой себе
Vasa Mironov Ученик (137) 17 лет назад
ne vi ju prihin ne doveryt' lihno y doveryu, bez doveriy jizn' stanovitsa skuhnee
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
В газете прочитал выражение одного психолога:
Да, я лох и лохом останусь, но не устану утверждать, что людям верить надо! Потому что, если даже не верить они всёравно тебя обманут, а пока веришь - остаётся надежда...
Anisa Мастер (1106) 17 лет назад
Можно. Но не подругам! Это проверено...
Юра AFM Ученик (109) 17 лет назад
Нужно!! Пусть и ошибётесь, пусть и придадут - от этого и заколитесь и людей начнёте понимать. Если не доверять, то как же любить ...