что делать если тебе твои собственный молчел не дает!?

infinity Профи (953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
может просто нужно разобраться в отношениях? может его что-то не устраивает и он не может тебе об этом сказать? нужно как-то подойти к этому с помощью разговора... возможно у него нет чувств, разлюбил...? а может просто чего и боиться... здесь думать над этим вопросом можно вечно... крутить и так и эдак... но только после того, как ты поговоришь с ним, все станет ясным!... удачки! ! ;))
Остальные ответы
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
во-первых узнай причину
если она бредовая - зачем тебе такой МЧ?
ищи нового)))
Пользователь удален Гуру (3166) 17 лет назад
Найти другого или попытаться убрать причину по которой он "не дает". Подумай, поговори с ним... Попытайся его понять (если ты его "любишь")
Либо найди себе другого
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
пока забей, авось даст. можно поговорить. можно поставить перед фактом. можно найтидругого....
а может он боится?!?!
Andrews Профи (520) 17 лет назад
возьми сама тогда!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
НЕЗ АСЛУЖИЛА значит
Nata Профи (749) 17 лет назад
pridet vremja dast, mozet on ili ona tebja proverjaet?!
Сашенька Знаток (437) 17 лет назад
можт у него какие проблемы с этим!!!
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Бросить ево новерное голубой .
seal-dust Мастер (1136) 17 лет назад
Тут один человек сказал - навалиться сверху. Отличный ответ, как мне кажется.
Мурад Ученик (196) 17 лет назад
успокоиться, проанализируй отношения за последний период главное мелочи, вспомни может ты каким-то действием задела его. главное не впадай в депрессию. и все устроиться. удачи!
Ilya Знаток (305) 17 лет назад
чего не дал-то внучка? ась?
Janis Знаток (434) 17 лет назад
Если вообще не стоит, то это проблема. Как говориться, если не даёт, то дай себе сама =))
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
бросай. как я в своё время. ничего хорошего не будет