Бывало ли с Вами такое?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543), закрыт 17 лет назад
Просыпаешься утром,подходишь к зеркалу и осознаёшь,что ты - это не ты,а кто-то другой
Дополнен 17 лет назад
И осознаёшь и чувствуешь.Кажется,что мысли не твои и душа тоже
Лучший ответ
Xarfax Профи (533) 17 лет назад
Ну вот, первые признаки шизофрении.. . Если начнут часто повторяться ощущения "дежавю" (типа, "блин, где-то я это уже видела!.. "), начнешь видеть свои части тела отдельно от себя (типа, "ой, а что мои уши делают на подоконнике? ") - ноги в руки и прямиком к психиатру! Реально. Я психиатрию со времен универа еще не забыл.
... или просто чегой-то перебрала накануне...
Остальные ответы
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
нет, такого пока слава Богу, не бывало... может, к врачу?
Парасюша Мастер (2196) 17 лет назад
нет, я столько не пью))
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Да каждый раз после пьянки,ощущения самые необычные.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
пока нет, но оч интересно!
Anisa Мастер (1106) 17 лет назад
Бывает... Только не зрительно... Кажется, что что-то внутри изменилось
asd Мастер (2299) 17 лет назад
ты наверное увидела себя без макияжа?)
Денис Гуру (3188) 17 лет назад
неужели на это нужно зеркало? так не почувствуешь? я правильно понял? ты имеешь ввиду другое нутро? не было такого...:)
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Слава богу так со мной еще не было. Я не употребляю.
максим хххххх Профи (784) 17 лет назад
ты знаеш было проснулсяя. глежу взеркало....а там ты
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
с похмелья - да! ладно, серьезно... если ты имеешь в виду, что вроде ты, а вроде и не ты, то да, бывало несколько раз... Странное чувство, необъяснимое... Потом я долго пыталась понять, что изменилось... кто этот человек, кто я теперь...
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Просыпаешься и не знаешь где находишься, такое бывало. Но когда встал тогда уже всё осознал.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Я тебя не знаю, но я тебя побрею
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
esle bi ya prasnulas iutrom uvidela vzerkale svao otrajeniya v vide etoi devushke na kortinki ya be ne otkazalas