Как вы считаете какие современные фильмы могут составить конкуренцию советским?

IRMA VANDA Мастер (1396), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
советские-эт шедевры, а это...
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
насколько совеременные и насколько советским?
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Последний фильм, снятый на приличном уровне, по моему мнению - сериал "Что сказал покойник"
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
Современные российские фильмы малобюджетные или напичканы избытком ненужного , поэтому никакие
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Никакие. Те фильмы бесценны. В них идея заложена, а сейчас только набор спецэффектов.
rere Профи (884) 17 лет назад
По-моему,никакие
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
Штрафбат, Брат 1, 2, Последний бой майора Пугачёва. Сормат. Зона. Впринципе почти все новые фильмы о войне.
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Советские - это классика! Это тоже самое что сравнивать старенький ролс-ройс и какой нить джип новый...
yano ivanova Ученик (223) 17 лет назад
И даже сейчас есть очень много хороших, замечательных фильмов
Но нам преподносят другое...
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
"Курсанты", "Штрафбат", "На безымянной высоте", "Звезда", "Кукушка", "9 рота", "Грозовые ворота", "Сволочи"
"Особенности национальной охоты", "Питер FM"
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
конечно, Питер FM, Прогулка, Дневник его жены, Возвращение, Старухи...