А есть русские немцы?

sunset dream Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92405) 17 лет назад
Русских немцев точно не бывает, есть российские немцы, по этому поводу смотри мой ответ здесь http://otvet.mail.ru/question/70998/#480540
мы даже в Германии не русские немцы, а именно российские Russlanddeutsche (то есть дословно Россия + немцы) . Ну а я тоже российский немец и живу в Германии
Остальные ответы
Иван Михайлович Мастер (2043) 17 лет назад
Я,Я зер гуд! Хир шприхт ман дейч! =)
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
есть, и с поволжья и с Казахстана, в Германии, их так называют...
VIPkissFORyou Профи (543) 17 лет назад
а ты не видешь разницы между этими нацианальностями???
Танюха =) Профи (835) 17 лет назад
Русская, но из Германии:)
Александр Шилов Знаток (298) 17 лет назад
есть в рязани одна:) говорит я немка-сказал ей ,,ХЕНДЕ ХОХ,, -не поняла,обманула наверное:)
Источник: мозг
o. sergeev Знаток (260) 17 лет назад
Ты кого-то конкретно ищеш?
Источник: опыт