Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Будем ли мы жить до 150 лет и надо ли это?

Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сейчас на 70-летних без слез смотреть невозможно - больные, одинокие, пришибленные и беспомощные перед маразмом реальности. В 80 молят Бога прибрать их. Какие 150 лет? Это наказанье, а не благо.
Остальные ответы
Если захотим- будем.
А вот нужно ли это не знаю(не уверен)...
Можно жить и дольше. Смысл Жизни - в развитии. А как ты будешь развивать-ся, т.е. "развивать себя" (а "раз-вива-ть" - "жить"), зависит ТОЛЬКО от тебя!
Будешь ли ты развиваться:
как опухоль (зло- или доброкачественная), или как паразит, или в системе симбиоза, или "как тварь дрожащая" или "...право имеющая" - зависит от того, какой путь ты выберешь. Сама.
Не "на какой тебя поставят предки или государство, или Бог, или Чёрт... А каким ты пойдешь - САМА!
И как долго будешь "идти"...
Или пойдешь ли вообще...
ne nado mne xvotaet do 90 zdorovoi inenujdatsya ni vkom
если и будем,то не скоро..а сейчас ото привело бы к катастрофе:мы за 50 лет успеваем натворить столько безобразия..подумай,сколько бы успели за 150.Так что пока не подымется уровень культуры,не возрастет и продолжительность жизни..
Мы еще нет, а вот через лет 500 возможно кто-то и будет
я усатну....и так можно почти все успеть)
до 150 не знаю, но вот к 2300 году по прогнозу ООН средняя продолжительность жизни составит 110 лет (против 80 сейчас)...т.е. будут встречаться индивиды и которые до 150 дотягивать будут, наверное...надо ли оно...ну вот пару сотен лет назад еле до 50 доживали и не представляли как до 80 доживать...а мы вот ниче, живём...так что и потомкам наверное до 150 доживать будет нормально:)
Если бы мы были такие же молодые, красивые и здоровые в 150 лет, то можно было бы задуматься и о 200-летие.
нет небудем и хорошо ето зачем нам знать больше чем положыно?
По сути, люди так раньше и жили. Вот токо с нашей экологией, средствами существования мы медленно сходимся к нулю. И если до того момента не успеем развиться до нужного духовного уровня, как биологические существа мы умрем.
нет ненадо, старость ведь это так страшно
Не будем! Быстро ВЫМРЕМ! Чем старее человек - тем он больше делает глупостей!
Похожие вопросы
Также спрашивают