В чем причина иммиграции?

Scarlett Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
1. Неспособность прижиться и найти себе место там где родился
2. Бегство от проблем (одних - к другим)
3. Скрываются от розыска
4. Тяга к перемене мест
5. Выживание с мест (как русских выживают с Кавказа и Средней Азии)
6. Войны
7. Эпидемии
8. Стихийные бедствия
9. Революции
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Поиск новых возможностей. Я не вижу причин чтобы не быть гражданином мира, а не какой-то конкретно отдельно взятой страны.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
попытка найти лучший дом для своих детей(т.к самим жить знач. лучше не будет.)
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
НЕ возможность самореализации,в том числе и в матерьяльном плане.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Не все люди имеют или могут найти свои корни. Про таких говорят; "Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".
Barselona Знаток (370) 17 лет назад
в тупых и непатриотичных людях... которые могут кинуть родину за кусок хлеба.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
а впоисках лутшей жызни я сам имегрирувал на край света: (((
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
у каждого своя, мне в России не нравятся только холодные и продолжительные зимы, и ни какая большая зарплата это не изменит.
Абрам Крамов Гуру (3898) 17 лет назад
Вся эемля пренадлежит всем людям.Есть екстралюбознательные люди,им интересны разные страны.Я отношусь с огромным интересом и уважением к культуре и людям во всех странах, меня везде и любят. Часто иммиграция дает право безвизового посещения большинства стран. А потом мне противно было смотреть как грабят страну ее правители, как воры и разбойники превратились в сильных мира сего, как в школе.потом в институте с нас вымогали деньги.Когда на школьном собрании я зачитала родителям выдержки из закона об разовании и сказала что сборы денег с родителей противозаконный акт *черный нал* вы думаете меня хоть кто-то поддержал? Потом директор этой школы возглавил муниципалитет а председательша РОНО руководит народным образованием!