А толстый, хочу похудеть но у меня нет денег а заниматься спортом мне лень

wolan4ik Гуру (2562), закрыт 17 лет назад
Помогите советом!
Дополнен 17 лет назад
У меня есть китайские палочки но не помогают... =(
Лучший ответ
oddman Профи (635) 17 лет назад
убейсебяобстену
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
тогда не судьба тебе похудеть.хотя можешь влюбиться и появиться стимул!
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
а что ты хочешь купить? таблетки! это гон сплошной! лучше спорт и диета!!!!
catherine Мастер (1070) 17 лет назад
не ешь, деньги как раз сэкономишь
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
ne esh posle shesti peyi pobolshe bvodi iskluchi muchnoe isladkoe mnogo xodi poluchetsya
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Найди цель, ради которой ты сможешь побороть лень. А денньги найти это не проблемма. Например думай о том, что ты не понравишься своей девушке, если будешь толстым и с каждым поднятием штанги и с каждым днем просто крути в голове эту мысль и всё получится поверь. Удачи тебе!
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
перестать лениться и худеть,занимаясь спортом
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
будь собой ...шли всех нах....жить надо ради удовольствия
Анна Багаева Ученик (127) 17 лет назад
Знаешь в концлагерях толстых не было! Надо просто рот закрыть, а суп кушать китайскими палочками!
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Пересмотри жизненые ценности. определись что тебе нужно. и добейся этого не смотря ни на что.
PS я бы сделал так...
ANNE KICELEVA Мастер (2068) 17 лет назад
ну и что ты тогда хочешь? я вот спорт телосложения, но я недавно похудела на 9кг за 15дней, поскольку ела нормально, но с утра в вечером бегала и после 6вечера не ела, и целый день гуляла... ела салаты, морковку варёную, блинчики и т. д... ходуть я даже и не думала, а похудела, теперь джинсы сваливаются...
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
я думаю что если неможешь изменить сетуацию нужно менять к ней отношение (просто бери вещи на вырост и непарься ) люди разные нужны люди разные важны
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
забудь об этом и наслаждайся жизнью
Марфуша Мастер (1934) 17 лет назад
Ели лень заниматься спортом, то ты не хочешь похудеть, когда действительно чего-то хочешь, то добиваешься этого любыми способами. Неужели очень трудно делать зарядку, ходить на пробежку, бегать за мячем, диском? Это же приятно! Что касается диет - то ограничение в мучном и сладком - только не пользу организму!
Строитель Ученик (116) 17 лет назад
Регулярные тренировки и их систематизация и организация, правильное питание (для правильного обмена веществ) , отказ от курения (если таковая привычка имеется) А если конституция тела полная с рождения, то возможно лишь поддержания таковой формы, чтобы не разнесло дальше.
Источник: Жизненные наблюдения
дарыч Ученик (245) 17 лет назад
ну тогда ты таким и останешся!!!!
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
нах тренировки,чеченам тебя продать надо! там тебя не будут кармить,и будут много заставлять работать,похудеешь за 2 недели!
Вика Ученик (142) 17 лет назад
тогда у тебя ничего не получится, даже если не есть, то так и останется все висеть, а это еще хуже
MrsWouters Гуру (4113) 17 лет назад
kuschat ne tak uz mnogo, no regularno zavtrok obed i uzin. sladkoje ne mnogo u potrebljat hodit pesckom pit mnogo vody 2 litra den. frukty 300gr v den'.