Когда лучше всего сидеть в Интернете? Рано утром или вечером?

Саша Бондарев Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
Начиная с восьми вечера и до часов трех ночи - самый инетересный колл\ектив подбирается!
Остальные ответы
asd Мастер (2299) 17 лет назад
вечерком как раз народ подтягивается...
MC Chuhonetz Мыслитель (7082) 17 лет назад
когда настроение интернетное тогда и сиди
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Лучше ваще не сидть, но если уж так надо, то вечером, с 10 до 12...
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Лучше 24 часа в сутки... но приятней конечно летом на пляж, а зимой на лыжах.
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
во-первых зависит от твоей временной зоны и интересов (в какой временной зоне сидят пользователи интересующего тебя сообщества и когда участники сообщества привыкли в сеть выходить).. . а ещё от того, когда тебе это удобнее. . всегда можно найти, чем в сети заняться)
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Я захожу сюда где то в 6 вечера, бегло просматриваю форумы, загружаю rss, захожу на почту, и выхожу.. . Потом я захожу сюда в 2 часа ночи, и выхожу, примерно в часов 6 утра.. . :) Сплю я с 7 вечера, до 2 ночи :)
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
если проблемы со скорост, то лучше с утра, пока все на работу не пришли. А если просто потустить то вечером народ подтягивается на всю ночь