Способны ли мужчины на любовь или их интересует только секс?

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
Я думаю, что они без секса любить не могут!
Остальные ответы
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
конечно способны))))
если девушка нормальная, то уверяю - мужчина её будет и любить и постоянно заниматься с ней сексом. гармония т.н.
infinity Профи (953) 17 лет назад
они выражают свою любовь через секс!
suva4ka Мастер (2416) 17 лет назад
на любовь они способны, только когда вместе с сексом.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
можем но от вас трудно этого добиться
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
вообще я люблю любовь, но трахаться я люблю больше
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Есть с кем переспать!!!!А есть кого и любить!!!!Такова ныняшняя философия!!!!
Ева Профи (930) 17 лет назад
глупо))) конечно способны и некоторые из них еще как))) у нас вообще мужчины очень способные -беречь их надо-беречь!!!
Slivers Мыслитель (5541) 17 лет назад
Я могу любить, и хочу, но девушкам от меня нужен только секс!!!
Andrews Профи (520) 17 лет назад
все зависит от девушки!
kater1na Профи (645) 17 лет назад
способны. .
у меня один друг уже 2-ой год любит одну девушку, учитывая то, что встречаются они без секса. .
один парень любит мою сестру уже 4-ый год, хотя она его отшивает явно. .
мне кажется, парни умеют любить и очень сильно
vanea Ученик (162) 17 лет назад
любим, как и девушки нас
Алена Профи (886) 17 лет назад
Ага, могут, тока сначала им надо дать много-много хорошего секса и ласки :)