Почему все именно так?

Бунтарка Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Мы - обреченные нести до самой смертной грани
Холодный лёд сердец и душ горячих пламя
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Потому что жизнь идет,она не стоит на месте,она меняется каждую секунду,она уносит нас с собой... и мы, не в силах ей сопротивляться,идем вслепую...кто-то встал,открыл глаза...увидел этот мир!!! и побежал от жизни прочь,навстречу этому течению...и струи этой реки разорвали его...другие думают,что глаза их открыты!!! но они не знают,что не могут открыться их глаза,пока не откроется их сердце...Они думают,что могут повернуть мир вспять! но сами не могут повернуть даже шеи,чтобы оглянуться вокруг...
Остальные ответы
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
будь оптимистичнее!
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Побольше оптимизма в душе и он растопит лед сердец.
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
сам (а) сочинил (а) ? я не согласна с тобой. Сердца у людей наоборот очень горячии. Поэтому и рвение такое сильное у всех.. . а на счет обречения - никто не обречен: хочешь - "неси холодный лед сердец", а хочешь нет...
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
ну и заморочки ...жить надо и наслаждаться
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Зачем спрашиваешь? Значит художник Бог так задумал, ты же не будешь спрашивать обычного художника, почему он изобразил на картине именно это
Irace Мастер (1449) 17 лет назад
Потому что все время идет война за наши души между Богом и дьяволом. Между любовью и ненавистью На чьей ты стороне?
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
потомучто подругому нельзя... мы люди и сами это создали!! творцы! насладждайтесь!
Katti Ученик (230) 17 лет назад
все так потому что тебе не хватает сил ето изменить.... твое желание не настолько сильное чтобы исполниться....
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
Для того чтобы ты хотел иначе!
Никита Ученик (129) 17 лет назад
Потому что иначе чем "так" быть не может. А когда хотим не так , то получается по другому!!!
burpost@mail.ru Ученик (113) 17 лет назад
Всякая неизбежность (закономерность отношений свойств на элеменарном уровне) влечет свою неминуемость. "Мудрый человек греется от той же самой головни, которой безумец поджигает свою палатку" - В. Скотт. Человек разумный просто выбирет для себя ту или иную неизбежность заведомо зная о предстоящих неминуемостях. Хоть тресни. но дважды два четыре.