РЭП - это правда жизни?

Проксима Гуру (3465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
зачем опускать ту музыку, которая вам не нравиться????смысл??? не нравиться промолчи... если ты в этом не разбираешься то тем более! это обращение ко многим..
я люблю рэп.. и то что в нем идет речь о жизни и окружающем мире цепляет больше всего!
Остальные ответы
Юрий Художилов Гуру (4876) 17 лет назад
Извините, а можно конкретный перевод, а что такое РЭП?
eik Профи (673) 17 лет назад
смотря кто поет.. .
DEWORA Мастер (1728) 17 лет назад
Нет, это видение жизни глазами подростков
Пользователь удален Знаток (436) 17 лет назад
Рэп это антимузыка! Запомните, правда жизни находится на частоте 101.7 FM
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
да это смерть панкам
Vladi Профи (655) 17 лет назад
рэп- жалкое подобие музыки, и тормоз всей хип-хоп культуры. Но посути поёться то что видится.
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
По моему это полная шляпа
Асланбек Знаток (345) 17 лет назад
Да особенно тот рэп который поет EMINEM!!!!
Анютка Мастер (1025) 17 лет назад
Рэп - ето не посто правда жизнь, а "голая" правда жизни. Ты что видишь то и читаешь... В основном все рэперы поднимаются благодаря своим текстам. А на счёт битов не важно к то у кого их спиздил. Главное в рэпе ето текста, которые должный брать за душу раз и навсегда. PIACE.
P.S. А кому не нравиться Hip-Hop культура...засуньте язык в жопу ...
Мир всем
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Рэп - это не музыка, хип-хоп - не культура. А музыка должна быть хорошей, а не с "голой правдой жизни" . Кому она нах нужна? Про уродов из чёрных кварталов или мамочек - алкоголичек. Я понимаю, тяжолое детство, деревянные игрушки, прибитые к полу, но кому это нужно знать?
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
рэп портит людей и хип хоп
Алексей Варфоломеев Ученик (229) 17 лет назад
смотря в чьём исполнение.вот многоточие правда это пережили.