Чем занятся когда ты одна в городе на 2 недели, и заболела...?

Екатерина . Профи (802), закрыт 17 лет назад
В Москве полно развлечений... тока я заболела... чем занятся что б было как вспомнить эти 2 недели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леха Мастер (1052) 17 лет назад
Во первых в каком городе, и чем заболела. В КВД сходить?
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
пригласить своего Любимого погостить на эти 2 недели! скучно не будет точно.. . только пусть пьёт витамины, чтоб он не заболел, а то ещё на пару недель останиться ;-)
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
вышивать крестиком=) смотреть сериалы:)))))