Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замуж по расчёту..

kater1na Профи (645), закрыт 17 лет назад
актуально ли это в наше время?
и куда смотрят мужчины, женясь на таких вот "барышнях"?
Дополнен 17 лет назад
ресчёт-деньги
Лучший ответ
Люба Тектова Знаток (425) 17 лет назад
Да ну это не в кайф денег до хрена, а он тебя не удовлетворяет или бесит или тошнит сильно
Остальные ответы
Владимир Окаев Ученик (155) 17 лет назад
Главное, чтобы расчет был правильным.
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
В наше время это нормально....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Единственно верный вид брака, если можно так выразится. Страсти перегорят. Здравый смысл-навряд ли
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
расчет у всех разный.... например мужчина может покупать девушку ( например молодую) и лепить из нее под себя.. . ( порок и выплеск своих комплексов из прошлого) только вопрос для чего соглашается девушка???? вот если бы они не соглашались так и расчета то и не было.... замкнутыц круг получается ( из темы что раньше было курица или яйцо)
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
брак по расчету - я только за!!!ты тратишь на него себя любимую и красивыю а он на тебя деньги и желательно чтоб побольше.любишь бтрать люби и отдавать. а главное все же всем довольны, это же не насилие. хочешь-выходишь по расчету, не хочешь-иди гуляй