Почему многие Россияне восхищаются Америкой, а не своей Родиной ?

уууууууууу Мыслитель (6149), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Бушук Знаток (379) 17 лет назад
А что можно ожидать от страны в которой практически полное отсутствие идеологической пропаганды? От страны где интересы собственных граждан (россиян то бишь) вспоминаються на каком-либо очередном "Норд-Осте"? Никакого национально-патриотического воспитания с ранних лет. Как бы сейчас не ругали совдепию, но нужно отдать должное, там это все присутствовало. Пионеры, октябрята, комсомол, речевки, гимны и т.д. И как бы сейчас это не обсуждалось советское поколение людей было и есть более патриотичным. И до Америки или до другой страны им по сути, никакого дела.
Остальные ответы
Olga Знаток (315) 17 лет назад
дураки потому что, вместо того чтобы свою родину поднимать, хают ее
Alexander Гуру (3098) 17 лет назад
потому что мы с янки в чём-то очень похожи, только они впереди нас в своём экономическо-материалистическом развитии
DANCE Ученик (249) 17 лет назад
потомучто им кажеться что в америке лучше!!!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Думают если там есть галливуд и эта страна богаче нашей то там жить лучше.А н свою страну не смотрят потому что... на эту тему есть... "Два человека поехали в Америку.Вернулись и тк получилась что одному понрвилось а другому нет. Почему? Потому что один смотрел вверх на крсивые и блистящие здания,а другой себе под ноги."Вот по этому и нравится,только поверхность.А люди которые видят и то и другое знают что эта страна жалкая,Жестокая,и не стоет внимние.
Источник: denis_kochegarov@mail.ru
ООО ЭЛЕКТРОТЕХНИКА Ученик (205) 17 лет назад
Восхищаются жополизы проамериканские, а россияне поднимают страну в не самое лёгкое для неё время.
Olga Kleytman Ученик (118) 17 лет назад
там хорошо, где нас нет
Елена Профи (798) 17 лет назад
Из-за прав человека.У нас к сожалению их нет!
Sid Ученик (135) 17 лет назад
Я ЛЮБЛЮ РОДИНУ даже такую какая она есть сейчас А америка скоро лопнет как мыльный пузырь Будушее в РОССИИ посудите сами самые красивые девушки у нас
все запасы природные(большинство) у нас
вся пресная вода у нас еще много чего можно перечеслять
Александр Мирошниченко Профи (589) 17 лет назад
Согласен с Алексеем. Нужно учить людей любить родину и давать им такую возможность. Американцев стоит уважать хотя бы за то, что они встают, когда играет гимн, вывешивают во дворе флаг, верят в свою непогрешимость, считают себя лучше всех и доказывают это всем быстро и качественно. Они гордятся, а не жалуются. Россиянам надо дать возможность восхищаться своей страной, а не требовать слепой любви к России только потому, что они в ней родились. И тогда любой парнишка в деревне будет с гордостью говорить - я из России.