Где можно найти работу на дому для молодой мамы?

Эльвира Магзумова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAG Мастер (1641) 16 лет назад
Эльвира, доброго времени суток!
Думаю у меня есть, что, Вам, предложить!
Остальные ответы
Михаил Горбань Профи (741) 16 лет назад
Для молодой мамы могу предложить очень интересную работу, которая сделает Вас счастливой и не нужно уменьшать время общения с ребенком!

Зайдите на сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
Есть очень хороший системный бизнес, график свободный доход почти не ограничен...
Пользователь удален Мастер (1869) 16 лет назад
1 не слушайте ту бредятину, которую Вам сейчас будут навешивать про всякие тыки тут, тыки там - палучеш меллеон
2 МЛМ-щиков тоже не слушайте)
3 А варианты возможны сходу вот такие:
- интеллектуальная работа удаленно: переводы, статьи, программирование, вообще все что умеете. По деньгам не очень выгодно, но можно на крайний случай.
- свой проект в сети. Тут все зависит от Вас. Можно лишь влить туда деньги и ничего ен получить. Можно почти ничего потратить не много и создать стабильный источник дохода.
- все остальное)

Посмотрите еще сюда
ссылка
может и понравится что-нибудь оттуда. . а может и нет.

Успехов!
Zaika_Ulli Знаток (443) 16 лет назад
Что бы как то крититься в этом мире я купила пакеты MoneyMaster и совсем не пожелела - все коротко и ясно. moneymaster.ru/?julian17
Юлия С Знаток (465) 16 лет назад
Я например подрабатываю бухгалтером на дому, подружка, тоже мамочка, работает в кадровом агенстве на дому. Кто ты по специальности?