Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где можно найти работу на дому для молодой мамы?

Эльвира Магзумова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MAG Мастер (1641) 16 лет назад
Эльвира, доброго времени суток!
Думаю у меня есть, что, Вам, предложить!
Остальные ответы
Михаил Горбань Профи (741) 16 лет назад
Для молодой мамы могу предложить очень интересную работу, которая сделает Вас счастливой и не нужно уменьшать время общения с ребенком!

Зайдите на сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 16 лет назад
Есть очень хороший системный бизнес, график свободный доход почти не ограничен...
Пользователь удален Мастер (1869) 16 лет назад
1 не слушайте ту бредятину, которую Вам сейчас будут навешивать про всякие тыки тут, тыки там - палучеш меллеон
2 МЛМ-щиков тоже не слушайте)
3 А варианты возможны сходу вот такие:
- интеллектуальная работа удаленно: переводы, статьи, программирование, вообще все что умеете. По деньгам не очень выгодно, но можно на крайний случай.
- свой проект в сети. Тут все зависит от Вас. Можно лишь влить туда деньги и ничего ен получить. Можно почти ничего потратить не много и создать стабильный источник дохода.
- все остальное)

Посмотрите еще сюда
ссылка
может и понравится что-нибудь оттуда. . а может и нет.

Успехов!
Zaika_Ulli Знаток (443) 16 лет назад
Что бы как то крититься в этом мире я купила пакеты MoneyMaster и совсем не пожелела - все коротко и ясно. moneymaster.ru/?julian17
Юлия С Знаток (465) 16 лет назад
Я например подрабатываю бухгалтером на дому, подружка, тоже мамочка, работает в кадровом агенстве на дому. Кто ты по специальности?
Похожие вопросы