ХЕЛП! где скачать песню А. Башлачёва "как ходил Ванюша... " в нашем городе в магазинах этого нету

Андрей Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
купил бы да найти не могу!
Лучший ответ
Остальные ответы
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
У меня была ссылка на один сайт, но он, к сожалению, накрылся... Но практика показывает, что если набрать Башлачева в поиске, выскочат не только сайты с музыкой, но и форумы, где всякие любители и знатоки обмениваются информацией - и в том числе, где скачать Башлачева (сама так искала)