Согласны ли вы со строчкой из песни А.Розенбаум" Счастья нету, в жизни есть покой и воля"? Я начинаю соглашаться...

Гаврилова Виктория Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Вообще-то это стихи небезызвестного русского поэта А. С. Пушкина "На свете счастья нет, а есть покой и воля".
Остальные ответы
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
А зря.... Счастье есть и оно близко=) просто ты его игнорируешь...
Юлиана Знаток (483) 17 лет назад
я согласна с тем что счастье-это короткие мгновения, которые начинаешь ценить когда они уже прошли. волю и покой каждый формирует для себя
skybor Знаток (424) 17 лет назад
Я полностью согласен ведь счастье - оно не постояно!
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Всё зависит от того как определять счасте.

Если счастье это покой и воля, то есть.
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
покой и воля - это тоже счастье.
Red Cat Гуру (4022) 17 лет назад
Согласна полностью. Правда покой нам только снится. А воля - то что помогает нам жить. А счастье - всего лишь слово, которое ничего не значит.
Irace Мастер (1449) 17 лет назад
Есть, есть счастье, только его нет в этом мире. Не там ищеш. Царстро Божие внутри нас есть. Удачи
poloskova Мастер (1564) 17 лет назад
Розенбаум не дурак,поверь мне):Р
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Ходят слухи, что Автор этой строчки не кто иной, как способный поэт А.С.Пушкин.
Думаю ему можно верить.
BAHbKA Мудрец (15793) 17 лет назад
Категорически не согласен!
Схожусь во мнении с Грувом - Счастье есть! Его не может не быть…
burpost@mail.ru Ученик (113) 17 лет назад
Это всего лишь песня. Всяк не замоченный в сортире, уже имеет разумное основание чувствовать себя счастливцем. Счестливость зависит исключительно от представления о нем. Кто не был счастлив от взаимной любви? Истина всегда и во всем взаимна. Истинна любовь к истине, прчее вкус и аппетит.