Кто-нибудь чего-нибудь может объяснить?

stranger Мастер (1150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
ДА! Я МОГУ ВСЁ ОБЬЯСНИТЬ (но не бесплатно, конечно) ! =)
Остальные ответы
MC Chuhonetz Мыслитель (7085) 17 лет назад
так ты спроси чонить а мы обясним
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Чего-нибудь могу, но не все...
Юльчик Мастер (1872) 17 лет назад
Интересно как бы ты сам объяснил!!!!: -)
DEWORA Мастер (1728) 17 лет назад
Все могут чего- нибудь как- нибудь что -нибудь объяснить, только кто поймет?
rere Профи (884) 17 лет назад
Так и так. Понятно?
Татьяна Мыслитель (5228) 17 лет назад
Кто-нибудь чего-нибудь может.
waterfall Ученик (230) 17 лет назад
Спроси что нибудь конкретное и тебе объяснят.
Юрий Художилов Гуру (4875) 17 лет назад
жизнь прекрасна и удивительна. Если конечно не сидеть в интернете.
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Мысль - материальна. Её можно написать на бумаге.
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то.. . Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.