Нравятся ли вам натуральные (например, русые) волосы у девушек?

Anchous Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Или всё-таки крашенные волосы?
Лучший ответ
Daddy's girl Гуру (3407) 17 лет назад
na samom to dele,inogda nravyatsya,a inogda i net,ved vse ludi raznie,komu to horosho so svoimi volosami,a nekotorim ya bi posovetovala perekrasitsya naprimer v blondinku
Остальные ответы
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
натуральные - сразу видно кто себя не боится !
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
не важно какие волосы намотать на руку
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Какая разница?
Я не парюсь
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
нет, нет и нет.. . никакие не крашеные! только натуральное! только свое! сколько есть! и без силикона пожалуйста! :0)
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
У моей девушки такие, мне очень нравится. Сейчас естественность и натуральность в моде.
oAo Мыслитель (7963) 17 лет назад
крашенные сразу видно - выглядят как на кукле барби например. делай выводы.
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
да, да, да
краска вридит волосат натуралное всега лучжи
Дмитрий Мастер (2398) 17 лет назад
Натуральные - лучше и увереннее, Всё натуральное пахнет жизнью, а исскувственные заменители - пахнут пластмассой в лучшем случае.. .
Будьте натуральнее !!
BaRaKKuDa ---..==. Знаток (362) 17 лет назад
на мой взглят не надо краситься девушка долхна быть сама собой т мне нравяться русые.. и поверь не надо ради кого или чего то делать что либо с сабой будь такой как есть и отбоя от парней не будет
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Хмммм, ну хз разницы вооще нет-главное чтобы блондинка))
Vladimir Rebenchyk Профи (669) 17 лет назад
Чем натуральней тем лучше да согласен и грудь без силикона!!!!
Источник: моё мнение
Immortal soul Мастер (1068) 17 лет назад
вот лично мне нравиться все только натуральное и волосы и грудь....
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Привет наркошь ! Странно правда?
Все мужчины считают что должно быть всё натурально,только они не знают что женщина красится не для них и наряжается не для них.
Но что ещё более всего странно что она при этом хочет нравиться мужчине:))))))))
igrok Искусственный Интеллект (255036) 17 лет назад
Чисто профессионально- взгляд отдыхает, наслаждается. Любые крашенные волосы, за исключением
давно не применяемых хны и басмы, протравленные краской, не живые, тусклые, редкие. Не при-
ходилось встречать в толпе женщин еще не очень старых, но уже с очень редкой шевелюрой. Или
вы думаете, что вам до этого возраста далеко?
remostan@list.ru Профи (800) 17 лет назад
блондинки - моя слабость
Кристина Мастер (1758) 17 лет назад
Натуральные круче! Хотя крашенные тоже классные....=)
Maria Stroilova Ученик (215) 17 лет назад
Da - esli oni zdorovie i uhozhennie . A ne vigorevshie na solntse naprimer