Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нравятся ли вам натуральные (например, русые) волосы у девушек?

Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Или всё-таки крашенные волосы?
Лучший ответ
na samom to dele,inogda nravyatsya,a inogda i net,ved vse ludi raznie,komu to horosho so svoimi volosami,a nekotorim ya bi posovetovala perekrasitsya naprimer v blondinku
Остальные ответы
натуральные - сразу видно кто себя не боится !
не важно какие волосы намотать на руку
Какая разница?
Я не парюсь
нет, нет и нет.. . никакие не крашеные! только натуральное! только свое! сколько есть! и без силикона пожалуйста! :0)
У моей девушки такие, мне очень нравится. Сейчас естественность и натуральность в моде.
крашенные сразу видно - выглядят как на кукле барби например. делай выводы.
да, да, да
краска вридит волосат натуралное всега лучжи
Натуральные - лучше и увереннее, Всё натуральное пахнет жизнью, а исскувственные заменители - пахнут пластмассой в лучшем случае.. .
Будьте натуральнее !!
на мой взглят не надо краситься девушка долхна быть сама собой т мне нравяться русые.. и поверь не надо ради кого или чего то делать что либо с сабой будь такой как есть и отбоя от парней не будет
Хмммм, ну хз разницы вооще нет-главное чтобы блондинка))
Чем натуральней тем лучше да согласен и грудь без силикона!!!!
Источник: моё мнение
вот лично мне нравиться все только натуральное и волосы и грудь....
Привет наркошь ! Странно правда?
Все мужчины считают что должно быть всё натурально,только они не знают что женщина красится не для них и наряжается не для них.
Но что ещё более всего странно что она при этом хочет нравиться мужчине:))))))))
Чисто профессионально- взгляд отдыхает, наслаждается. Любые крашенные волосы, за исключением
давно не применяемых хны и басмы, протравленные краской, не живые, тусклые, редкие. Не при-
ходилось встречать в толпе женщин еще не очень старых, но уже с очень редкой шевелюрой. Или
вы думаете, что вам до этого возраста далеко?
блондинки - моя слабость
Натуральные круче! Хотя крашенные тоже классные....=)
Da - esli oni zdorovie i uhozhennie . A ne vigorevshie na solntse naprimer
Похожие вопросы
Также спрашивают