Уважаемые дамы и господа!

Пользователь удален Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Чел простой из Новосиба, матом привык ругаться, позвонил, выругался - я разумеется его не по-детски пропесочила за мат и за то, что с бодунища звонил и какую-то хрень говорил. Я мат не переношу, как и пьянство. Вообщем, он на меня обиделся. Переписывались и перезванивались до этого уже 3 года. Он из Новосибирска. До сих пор так и не встретились.. Хотя были возможности. Стоит ли мириться? Самое веселое в этой истории - клянется в любви...
Лучший ответ
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
ну поиграй еще! тебе же самой нравится этот процесс :)
прости беднягу)
Остальные ответы
Александр Ученик (180) 17 лет назад
Прости мужика.... Мжет ему не дали в этот вечер! Хотя три года- это срок!