А я нелюблю девушек!! Мне больше нравится кусочек батона с колбаской и сыром и масла еще!

Eduard Piroschkoff Гуру (2626), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
а я клубнику со сливками))) оч вкусно))))
Остальные ответы
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Разделяю. Мне тоже, хотя девушек я и люблю, но бутерброды больше.
anxun amoon Мастер (1416) 17 лет назад
Ну, ты, и оригинал!)))
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Голодный мужчина вообще редко кого любит. Если тебя хорошенько да вкусно подкормить, глядишь, любви и захочется.
DeJаvu Мастер (1426) 17 лет назад
ну тогда и девушки тебя любить не будут(батон ,маслице и сыр-месяц только тна этом и ты точно избавишься от их внимания...
Нина Завалишина Мастер (2185) 17 лет назад
понятно, ты в голову видимо только ешь
Анна Шевченко Мастер (1330) 17 лет назад
а я не люблю мужчин, которые любят кусочки батонов с колбасой вместо того, чтобы любить женщин. хотя я тоже мужиков не люблю, когда есть шоколадка!!! :)