Кто был в Египте, подскажите, какая погода сейчас в Табе и какая будет в середине февраля?

Маргарита Бушмакина Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Стоит ли ехать на отдых в Табу в феврале? Не холодно ли будет купаться в море? Если вы были в Табе, то в каком месяце? Вам понравилось?
Лучший ответ
Sandrik Мастер (1006) 16 лет назад
Была в Табе в декабре. Гид говорила, что с января там начинается сезон ветров и продолжается по апрель. Даже во время нашего пребывания был несильный ветер. Думаю, что вы нормально отдохнете в феврале и ветер не будет помехой. Ниже той температуры, которая была во время нашего отдыха там вроде не бывает. Температура воды вполне приемлемая. Не слишком теплая, но купаться можно. По вечерам довольно прохладно, поэтому обязательно возьмите теплые вещи. Нам в Табе очень понравилось (до этого несколько раз были в Шарме) , более того мы нашли для себя отель, в который хотелось бы вернуться еще Hyatt Regency Taba http://foto.mail.ru/mail/reggidasp/42/ Здесь несколько фоток из этого отеля. Кстати, говорят, что в отеле Hilton Taba вообще нет ветра: горы там как-то расположены или что-то в этом роде. В общем езжайте в Табу не пожалеете!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Не пугайте людей, погода нормальная +25 где то на солнце, вот на счет воды не могу сказать, может быть и прохладная, ищите отель с бассейном подогреваевым!
Источник: http://www.otelchik.com