Что такое олд скул и нью скул?

Мария Софьина Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Недавно в интернете напоролась на понятие олдскульные венсы чем они отличаются от ньюскульных.
Лучший ответ
Франс Гуру (3645) 16 лет назад
новая школа и старая школа) всё просто
Остальные ответы
[кисель] Мастер (1147) 16 лет назад
олд скул- старая школа, нью скл-новая школа
Источник: знание англ.яз
KHOJI Мастер (1522) 16 лет назад
Ну да это переводиться старая школа и новая школа.... но это и может быт музыкальный жанр среди Ди Джейев есть такой жанр вот так!!!
ZOLOTO Ученик (144) 16 лет назад
Да с английским детка так нельзя, учи
Мария СофьинаМастер (1342) 16 лет назад
Я знаю как это переводится, ПОЯСНЕНИЯ читать надо!!!
Елена Профи (531) 16 лет назад
old school(олд скул) -старая школа; a new school(нью скул) -новая школа
_Р е с п е к Т_Ученик (119) 16 лет назад
Олд Скул- Старая школа,Нью Скул -новая школа....И то и другое подразумевает особый стиль в жанре Хип Хопа....Так что непарся и помни школу такая какая она есть:) ...Респект...
_Р е с п е к Т_Ученик (119) 16 лет назад
Олд Скул- Старая школа,Нью Скул -новая школа....И то и другое подразумевает особый стиль в жанре Хип Хопа....Так что непарся и помни школу такая какая она есть:) ...Респект...