Первый раз здесь никто не сьехидничал, спасибо за поддержку

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Angel Jolie Гуру (3424) 17 лет назад
да, иногда здесь такое бывает! иногда на людей сходит озарение и они не подъебывают!
Остальные ответы
sm ile Знаток (359) 17 лет назад
ну-ну...
Источник: Сказал Порутчик Ржевский, ехидно улыбаясь :)
Ekaterina Мыслитель (8016) 17 лет назад
а ты держись крепче)))))))))))....все будет...не раскисай...
Светлана Близнюк Мыслитель (5547) 17 лет назад
тебе отчего-то плохо....разберись в себе....все пройдет, постарайся увидеть ценное и приятное во всем, что окружает: лист дрожащий на дереве, а ведь он последний! одинокий человек на перекрестке, да много чего, только взгляни!