Мужчины!! Блондинки или Брюнетки???=)

Натали Гуру (3841), закрыт 17 лет назад
я вот блондинка..но хочу отстричь себе челку и покраситься в брюнетку! стоит ли???)
Лучший ответ
maxlave Мастер (1661) 17 лет назад
Только настоящий мужчина на вопрос: "Какие Вам нравятся женщины: блондинки или брюнетки?" отвечает: "ДА!"
Остальные ответы
Женя Профи (620) 17 лет назад
Если честно, то рыжие.
Vasily Galkin Гуру (2906) 17 лет назад
Попробуй!)))) Будет с чем сравнить)))
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Только блондинки,или рыжие!Пожалуйста не красся!
джон силвер Ученик (210) 17 лет назад
стоит нам всякие нужны
kot23rus Знаток (354) 17 лет назад
Поработай с Photoshop или еще чем нибудь, сравни. Цвет не важен в принципе, главное что бы девочка смотрелась обалденно. Например: нельзя сравнить Анджелину Джоли и Шерлиз Террон, они обе красивы, но каждая по своему.
Евгений Шибаков Знаток (466) 17 лет назад
Ой думаю ненадо! Я вообще нелюбитель покрасок (искуственность отталкивает).
Ну а насчет вопроса - мне нравятси и блондинки и брюнетки. У тех и у других своя красота.
PS Жена блондинка (так вышло :) )
Nepridelah Ученик (171) 17 лет назад
Натуральных блондинок катастрофически не хватает, так, что нет.
Анатолий Мудрец (17018) 17 лет назад
Обратись к стилисту, он лучше посоветует. А так все дело вкуса и моды.
Недаша Ученик (170) 17 лет назад
У каждого свой вкус. Я лично думаю, что обнаженное женское тело только выигрывает от того, как волнующий темный треугольник оттеняет низ живота женщины. То - есть, мое мнение - БРЮНЕТКИ !
Александр Исаков Гуру (4125) 17 лет назад
Почему брюнетки красятся в блондинок?Натуральные блондинки всегда привлекали и будут привлекать мужчин.Светлый цвет волос свидетельствует о наличии благородной нордической крови:
"Среди варягов,которые пришли с Рюриком и стали правящей верхушкой общества,в отличие от коренного населения,во многом финно-угорского и частично тюркского(татарского)происхождения,практически не было темноволосых.Эти генетические признаки светловолосости правящей касты явно преобладали затем длительное время,что и породило относящиеся к низшим сословиям выражения "чернь"и "черная кость".
К сожалению, уже сейчас блондинок следовалоло бы занести в Красную книгу.Не знаю точной статистики,но уверен, что если рассматривать все население мира -на 1000 брюнеток едва ли найдется одна натуральная блондинка -это редкий цветок.Так что ни в коем случае перекрашиваться не стоит!!!Это было бы слишком тривиально.