Как сделать так чтобы мой парень не так часто хотел секса?
никак!) только удовелтворять его... если он нимфа... то тогда посерьезней дела... а так если ен можешь - то разреши хоть погулять...
Ты что???Зачем с этим что-то делать????
Радйуся что хочет.Вото когда хотеть перестанет....какой вопрос будешь задавать????
Отрезать хоботок ) или одно яичко на яйцерезко красиво настругать )
Просто шокируй его нечистоплотностью, почаще при нем пукай в тот самый момент, когда не хочешь, рыгай, ковыряйся в носу, говори, что тебя тошнит, что у тебя пипка болит, что у тебя все там зудит и ты подозреваешь, чо это какая-то болезнь....
Или просто честно говори, что тебе не хочется г\физически, потому что у тебя депрессия или просто у стала)))
Бром или кастрация! ТОка зачем оно тебе? У тебя есть, рот, попа, руки - наконец (извини за каламбур:) ...да женщина может доставить удовольствие в 20 раз больше чем парень! Было бы желание!