Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать так чтобы мой парень не так часто хотел секса?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
А тебе что,это не нравится? Может ты его не любишь или не получаешь от этого удовольствие? Или парень не так хорош...
Остальные ответы
Евгений Кондрашов Мыслитель (5271) 17 лет назад
Вечером снатворного подсыпай ему в выпивон!
-=сам-с-усам=- Гуру (4203) 17 лет назад
ну мля....не брейся, не мойся, не красься....
да столько вариантов, тьма тьмущая =)
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
У меня такая же проблема, сама не знаю что делать, уже вешаюсь!!!!
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Ого! Нормальный парень должен от такой бежать без оглядки
Игнат Звонарев Профи (659) 17 лет назад
Какой парень? Ты же еще недавно спрашивала какая сперма. Ты не искренняя. Или минеты сейчас с закрытыми глазами делают.
4elavek Мастер (1293) 17 лет назад
разве это плохо:( ? другие оторвут у тебя его с руками или ты фригидна? Вас, женщин не поймёшь, то вам мало, то увас голова болит и вам много
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
А лет через 20 умолять будешь и волосы на себе рвать, что не хватает! Не кощунствуй!
лойер Мастер (1632) 17 лет назад
Бром или кастрация! ТОка зачем оно тебе? У тебя есть, рот, попа, руки - наконец (извини за каламбур:) ...да женщина может доставить удовольствие в 20 раз больше чем парень! Было бы желание!
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
Просто шокируй его нечистоплотностью, почаще при нем пукай в тот самый момент, когда не хочешь, рыгай, ковыряйся в носу, говори, что тебя тошнит, что у тебя пипка болит, что у тебя все там зудит и ты подозреваешь, чо это какая-то болезнь....
Или просто честно говори, что тебе не хочется г\физически, потому что у тебя депрессия или просто у стала)))
Дима Тапкин Профи (517) 17 лет назад
Отрезать хоботок ) или одно яичко на яйцерезко красиво настругать )
Kisa Мастер (1137) 17 лет назад
Ты что???Зачем с этим что-то делать????
Радйуся что хочет.Вото когда хотеть перестанет....какой вопрос будешь задавать????
igor kim Профи (668) 17 лет назад
никак!) только удовелтворять его... если он нимфа... то тогда посерьезней дела... а так если ен можешь - то разреши хоть погулять...