о чем говорит осанка человека, его походка и поворот головы?

Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 16 лет назад
О самоощущении и самооценке.
Привет, Вика!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
привет!
мы знакомы?
Ах, да, меня под собственным именем теперь не узнают. hellen, надеюсь, помнишь?..
Остальные ответы
Странник... Мыслитель (6571) 16 лет назад
О сколиозе, наличии или отсутствии.. . ;-)
pmg Мудрец (13626) 16 лет назад
В большинстве случаев - о состоянии души...
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
О его характере, совести, привычках.
rafael hefetz Мыслитель (6837) 16 лет назад
все признаки что он живой
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
Прежде всего, о состоянии его здоровья :-)
Тотктонада Мастер (1476) 16 лет назад
Осанка, походка - все это говорит о характере человека. Доказано, что если человек ходит словно кланяется - он труслив, податлив и зачастую не имеет своего мнения. Поворот головы говорит о том, как много человеку приходилось заглядывать себе за плечо.
Как много можно рассказать о человеке, лишь единожды его увидев!
Вот и говори потом, что внешность не главное в человеке!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
это не внешность...
это - его внутренняя сущность....
спасибо за хороший ответ!
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
О настроении на данный момент. Сужу по себе. Иногда иду ровно и даже слегка гордо, когда настроение отличное и всё идёт по плану. А иногда в раскачку:))) когда мысли какие-то в голове кружатся не в позитивном направлении.
Хотя знаю одну даму в соседнем доме. Она всегда ходит будто пьяная. Хотя вообще не пьёт. Может у неё проблемы с вестибулярным аппаратом.
Источник: Добрый вечер!
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
добры вечер!
чаще летай!
Enot Оракул (67973) Т.е.? Куда летать?
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
О том, что он еще жив, раз перемещается: -))
Источник: Привет, Вероника:-))
Владимир Петров Мудрец (17014) 16 лет назад
Можно, правда с небольшой точностью, предположить о том рациональное или иррацианальное у человека мышление. . а узнав это о человеке можно сказать достаточно много. .
Но это вообще. . а так, звисит от ситуации..