Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что еще в жизни удивляет вас так же сильно, как пробивающийся сквозь асфальт зеленый росток?

Пользователь удален Мыслитель (8610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Меня приятно удивляют люди, которые еще в состоянии замечать, как пробивается сквозь асфальт зеленый росток.
Остальные ответы
Elena Гуру (2967) 16 лет назад
Ничто не может удивить так сильно, как поступки человеческие.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
да уж сила воли у ростка), жажда жить... )
Меня удивляет всегда, сколько еще вежливых и добросовестных людей осталось.)
Kathrine Гуру (3456) 16 лет назад
Звездное небо в безлунную ночь
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Вот это и правда меня очень паражает.... сколько же силы в таком хрупком росточке.... а ещё когда после шторма на пляже водой смыты каменные преграды
Александр Оралков Оракул (62669) 16 лет назад
Также, как росток - почтивсё. В малых посёлках так редко ремонтируют асфальт, что его такие ростки очень много, где попортили. С самого детства наблюдаю эту порчу, удивительной она мне не кажется уже с дошкольного возраста: (
Dima Знаток (378) 16 лет назад
как люди тратят свою жизнь
ЮШ Гуру (2893) 16 лет назад
человек с псевдонимом "fuck everything"