Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как избавиться

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 13 лет назад
от излишней плаксивости?Просто когда мне что-то нравится,восхищает,словом,задевает любые эмоции,пускаю слезу. Как от этого избавиться?Меня это бесит. Ничего не подумайте,просто это мне не соответствует как личности.
З.ы.соответствие опрделеяю я САМА.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 13 лет назад
Попробуй в комплексе:
1. Смотри чаще Комеди-клаб.
2. Запишись в стрелковый тир.
3. Начни изучать восточные единоборства.
4. Займись йогой.
И на слёзы время не останется.
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15306) 13 лет назад
ходи на бокс или бои без правил-закаляй эмоции.
Должны знать Мудрец (10798) 13 лет назад
самый мужественный из людей Иисус, если вы с ним подружитесь, Он обяэательно научит.
как с ним подружиться я с радостью поделюсь!!!!
Anna Guryeva Мастер (2113) 13 лет назад
а попробуйте ка представить себе в момент, когда прут эмоции, что между Вами и тем событием, или словами, или человеком, которые служат причиной возникновения этих эмоций - стеклянная стена. И Вас это не касается и Вы просто созерцатель, как если бы это происходило не с Вами, а с кем-то, а Вы наблюдаете за этим со стороны. Тогда и эмоции не будут душить, и найдется верная реакция или точная реплика в ответ на раздражитель мгновенно. Позанимайтесь с собой аутотренингом, не воспринимайте все происходящее с Вами слишком всерьез
Марина Мастер (1133) 13 лет назад
Думаю никак.. это твоя натура и от этого никуда не уйдти, со временем может научишься быть хладнокровней.. но, сама понимаешь, люди редко кардинально меняються.
Alenich Оракул (54962) 13 лет назад
Попробуйте попринимать препарат "нервохель", можно использовать аромолампу с розовым маслом. Читайте смешные книги.... Слёзы это не страшно!!!!
Анна Гуру (3337) 13 лет назад
Сходи к эндокринологу, провеь щитовидную железу.
Похожие вопросы