Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться

Пользователь удален Мастер (1482), закрыт 16 лет назад
от излишней плаксивости?Просто когда мне что-то нравится,восхищает,словом,задевает любые эмоции,пускаю слезу. Как от этого избавиться?Меня это бесит. Ничего не подумайте,просто это мне не соответствует как личности.
З.ы.соответствие опрделеяю я САМА.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Попробуй в комплексе:
1. Смотри чаще Комеди-клаб.
2. Запишись в стрелковый тир.
3. Начни изучать восточные единоборства.
4. Займись йогой.
И на слёзы время не останется.
Остальные ответы
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
ходи на бокс или бои без правил-закаляй эмоции.
Должны знать Мудрец (10801) 16 лет назад
самый мужественный из людей Иисус, если вы с ним подружитесь, Он обяэательно научит.
как с ним подружиться я с радостью поделюсь!!!!
Anna Guryeva Мастер (2115) 16 лет назад
а попробуйте ка представить себе в момент, когда прут эмоции, что между Вами и тем событием, или словами, или человеком, которые служат причиной возникновения этих эмоций - стеклянная стена. И Вас это не касается и Вы просто созерцатель, как если бы это происходило не с Вами, а с кем-то, а Вы наблюдаете за этим со стороны. Тогда и эмоции не будут душить, и найдется верная реакция или точная реплика в ответ на раздражитель мгновенно. Позанимайтесь с собой аутотренингом, не воспринимайте все происходящее с Вами слишком всерьез
Марина Мастер (1134) 16 лет назад
Думаю никак.. это твоя натура и от этого никуда не уйдти, со временем может научишься быть хладнокровней.. но, сама понимаешь, люди редко кардинально меняються.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Попробуйте попринимать препарат "нервохель", можно использовать аромолампу с розовым маслом. Читайте смешные книги.... Слёзы это не страшно!!!!
Анна Гуру (3337) 16 лет назад
Сходи к эндокринологу, провеь щитовидную железу.