Дети-эмо... Кто в этом виноват???

Olchik Hatkevich Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Сучкова Мастер (1988) 16 лет назад
да вэтом может мы сами виноваты, ведь мы сами воспитываем и растим их, сами строим все по кирпичику.... Зачем кого то винить, надо с этим жить
Остальные ответы
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 16 лет назад
Никто не виноват. Да и не плохо это. Чем эмо хуже других субкультур?
Источник: Я
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Правительство, а кто же ещё ?
Olchik HatkevichМастер (1152) 16 лет назад
вообще-то я серьёзно!
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) А тут есть серьёзные люди ?
Милашка Профи (969) 16 лет назад
Тут трудно ответить на вопрос, вот у меня сын ему 8 лет нивчем не нуждаеться все для него я не хочу сказать что он плохой но и милым не могу назвать вечно чем то не даволен . А вот семья которая живет по соседству с нами дети, если можно так назвать обделены всем - но к родителям относятся с нежностью и любовью . Так может мы сами в этом виноваты нестоит так баловать детей?
Hopeless Знаток (276) 16 лет назад
хех.. вот я по ходу эмо.. а виновата жизнь...
Мания Знаток (305) 16 лет назад
Да никто с дури бесятся вот и все