Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам...А вы как предпочитаете?

..Тони.. Мудрец (18144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
солныФко Профи (656) 16 лет назад
люблю разнообразие, когда все банально - это уже не интересно
Остальные ответы
этна Ученик (237) 16 лет назад
чтоб мужик всем управлял!!!! а если правда то взяв в руку плетку, наручники, галстук.... можно мороженное со сливками, клубничку.... ииииииииииии управлять мужиком так как хочу этого яяяяяяяя!!!! ещё конечно версий много но обойдемся только этой.
Гламурная бландинка Гуру (2950) 16 лет назад
Ласково, нежно, страстно, грубо, мило, романтично, разнообразно, трогательно, спонтанно, и ...
Хозяин и вредная Малышkа Гуру (3051) 16 лет назад
Я предпочитаю, что бы меня любили...
Источник: Я!!!!