Какое Ваше отношение к предателям?См.

Achtung, immigrante ! Мудрец (10546), закрыт 16 лет назад
СМ.
Лучший ответ
Евгений Ильин Профи (851) 16 лет назад
Каждый человек свободен. И если он предатель, то это его выбор. Мы можем его не любить, а ему то по барабану.
Остальные ответы
JeromeRocone Мастер (1015) 16 лет назад
смотря какая причина предатеьства
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Терпеть не могу этот бобруйский язык! Издевательство!
Пользователь удален Гуру (4220) 16 лет назад
Чего-то не понятно, кого предали Родину или партию?
GRUZINSKI Профи (643) 16 лет назад
iesli slova rodina eta ta strana v katorom ti jiviosh i nichivo ni sviazevaiet s proshlim to net nikakoi izmeni,ti prishol shtob zarabotac a ne slujic svaimu rodine.
a iesli ti slujesh stranu katorova lubesh to net mesta izmene.
takshto mojetbic izminiaiut ludi drug - druga no ne rodine.
xotia chasta dakazivaiem shto cheita postupak izmena rodine.
Источник: MOZGI