Долго ли происходит раздел совместно нажитого имущества между супругами и как при этом заставить суд учесть интересы

Варвара Фигушкина Мудрец (10924), закрыт 16 лет назад
детей? Детям 11 и 14 мальчики, папа их бьет, хотят жить с мамой.
Лучший ответ
Котенок Профи (789) 16 лет назад
Мы уже 2 года никак не можем квартиру разделить, хотя у нас двое детей и куплена она была в браке. Моего бывшего мужа всё время не устраивает решение суда и он подаёт жалобы на пересмотр дела. При этом живёт один в нашей квартире и нас не пускает.
Остальные ответы
Виктория Ярунина Профи (896) 16 лет назад
В нашем законодательстве учитываются интересы детей только в качестве алиментов. Раздел имущества производится в натуре или денежном эквиваленте. В любом случае приглашается лицензированный оценщик.
Марина Малкова Мастер (1528) 16 лет назад
Все факты избиения должны быть зафиксированы - раз, хороший адвокат ускорить может но не ошибитесь!
Valentin Al. Sitnick Гуру (4760) 16 лет назад
суд заставить нельзя.. .
можно уговорить.. .
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Все зависит от слишком многих субъективных факторов.
Самый идеальный вариант - обратиться к услугам юриста (адвоката) , специализирующегося на такого рода делах.
А длиться может и полгода и года и два и три.
Удачи