Пушкин сделал ЭТО одному человеку 13 мая 1829 года, но успеха тогда не достиг

cyrill_torosyan Ученик (108), закрыт 17 лет назад
За самое бездарное и безвкусное ЭТО вручают литературную премию имени Булвера-Литтона. Один раз ЭТО встречается и в данном вопросе. Что ЭТО?
Лучший ответ
Александр Исаков Гуру (4125) 17 лет назад
13 мая 1829 года Пушкин сделал предложение Наталье Николаевне Гончаровой и был тогда отвергнут. А литературную премию имени Булвера-Литтона вручают за самое бездарное и безвкусное громоздкое первое предложение.
Остальные ответы
Home Sweet Home Мастер (2324) 17 лет назад
Хара хири?
неее премия Малина