помогите народ! как научится играть на гитаре?

dead мороз Ученик (133), закрыт 16 лет назад
посоветуйте какой нить самоучитель и т. д.
Лучший ответ
Tory Мастер (2146) 16 лет назад
Самоучитель Маттео Каркасси
Остальные ответы
Василий Борисов Знаток (421) 16 лет назад
Для начала купи самоучитель!
JeromeRocone Мастер (1015) 16 лет назад
найди препода лучше.
или в магазин книжныйц там много литературы для начинающих
dimon21091 Мастер (1745) 16 лет назад
найди аккорды и учись
Miss_Helen Мастер (1159) 16 лет назад
А лучше сначала купить гитару...
AntonTau Мастер (1867) 16 лет назад
Самоучитель это хорошо, но для того, кто правильно овладел начальными навыками и знаниями в этом деле. Для этого лучше хотя бы пару месяцев походить к преподавателю и тренироваться каждый день.

Я раньше преподавал игру на гитаре и видел плачевные результаты самоучительства по самоучителям и у "опытных" дворовых гитаристов.. . Научить с нуля намного легче чем переучить того, кто неправильно научился.