С помошью какой программы можно смотреть видеофайлы на компьютере???
DVD (в формате DVD) - PowerDVD, WinDVD
avi (DivX, Xvid и прочие) - Windows Media Player, Media Player Classic, BSPlayer, Winamp (
не самый лучший выбор) ,
кроме того, при просмотре avi в системе должны быть установленя соответсвующие кодеки, рекомендую пакеты кодеков KLite
их великое множество. вобще на вашем компьютере lолжен стоять Windows Media pleer. хотя вы можете выбрать для себя любой другой. например, у меня стоит kantaris, он воспроизводит любые форматы, очень прост в управлени и не требует ключа активации (бесплатен) . Я его скачивала с www.izone.ru
Elfxb!
Данных программ огромное множество. Идущий стандартным с Windows - Windows Media Player
Отличный проигрыватель - BSplayer
Если вы не можете просмотреть какое нибудь видео - установите кодеки
Light Allow !!!Обалденная штука! Удобная прикольная красивая!! ! )))
quick time