С помошью какой программы можно смотреть видеофайлы на компьютере???

Lady Marmelade Знаток (299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Чернов Знаток (327) 16 лет назад
DVD (в формате DVD) - PowerDVD, WinDVD
avi (DivX, Xvid и прочие) - Windows Media Player, Media Player Classic, BSPlayer, Winamp (
не самый лучший выбор) ,
кроме того, при просмотре avi в системе должны быть установленя соответсвующие кодеки, рекомендую пакеты кодеков KLite
Остальные ответы
The follower of fever Профи (823) 16 лет назад
да хоть тот же Windows Media Player
Balbec Знаток (437) 16 лет назад
Light Allow !!!Обалденная штука! Удобная прикольная красивая!! ! )))
alledo Знаток (384) 16 лет назад
Данных программ огромное множество. Идущий стандартным с Windows - Windows Media Player
Отличный проигрыватель - BSplayer

Если вы не можете просмотреть какое нибудь видео - установите кодеки
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
их великое множество. вобще на вашем компьютере lолжен стоять Windows Media pleer. хотя вы можете выбрать для себя любой другой. например, у меня стоит kantaris, он воспроизводит любые форматы, очень прост в управлени и не требует ключа активации (бесплатен) . Я его скачивала с www.izone.ru
Elfxb!