Как создать свою фирму?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
пойти в налоговую и зарегестрироваться.если хотите ЧП или ИП.приносите свой ИНН, пенсионую карточку, заявление по форме21, гос.пошлину оплатите 400руб, паспорт и копию паспорта,3 папки скоросшиватели, и если вы хотите на упрощенку, не забудьте написать заявление на это. вроде бы все!
Остальные ответы
Олеся Челябинская Профи (969) 17 лет назад
ты даже не представляешь насколько это сделать просто в Россиии! я девушка мне 21 год и я сама подняла фирму(никто не помогал финансово и как либо по другому) !!!являюсь 2 года единоправной владелицей а начинала с 67!!!!рублей!!!!
пробуй и главное думай!
Sashayoli Профи (779) 17 лет назад
Могу помочь,не фирма ,но дело приносящее деньги!
ООО ЭЛЕКТРОТЕХНИКА Ученик (205) 17 лет назад
Cпроси этого человека - maxisaev@mail.ru. Есть и другой - petyali@mail.ru
Lucky_Andrew Знаток (448) 17 лет назад
Зарегестрировать её.
Какой вопрос - таков ответ! lol
Алена Ученик (247) 17 лет назад
собрать необходимые док-ты и открыть