А Горбатый ...RULES ?

www.autovolk.ru Мудрец (11642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
Конечно! ! У него же наклейка СПАРКО!!!
=-Пашка -= Мудрец (19312) 16 лет назад
машинка супер.... этакое привидение с моторчиком)))) ) интересно какая у него максималка и сколь денег в него вложили....
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
По мне хоть золотом его покрой. Все равно при - 10 градусах не заводится, зимой от печки в салоне сажа, двигатель пердит, хоть трубу от граммофона прикрепи при больше +20 перегревается и в салоне нормально сядут два пятидесятикилограммовых пассажира и сумка на заднее сиденье.
WasEk Профи (572) 16 лет назад
А что, прикольненько..
Андрей Жарков Ученик (199) 16 лет назад
~P@$H0k~ Картинка сделана в 3D MAX.
А вот первые разговора нет оригенал, такая кажется была на Автоэкзотики не помню какого года. MAX 300 лошадок не больше (ИМХО)
sergej s Мастер (1796) 16 лет назад
ну и это чудо тоже докучи