А у вас такое бывало?

nadya276 Мастер (1044), закрыт 14 лет назад
Встречалась с молодым человеком, дружили, любили, сорились и мирились. Но в конце концов расстались. Одно время убивалась, плакала, переживала. Вспоминаю, люблю и ненавижу его одновременно. Мы иногда видемся с ним, звоним друг другу, но при этом я ужасно мучаюсь, у меня ощущение какой-то недосказанности. Что с этим делать не знаю. Выкинуть его из своей жизни не могу, но и жить с этим тоже тяжеловато. Понимаю что нужно что-то выбрать, но не могу....
Дополнен 16 лет назад
Но расстались мы еще в апреле, а тянется по сей день!
Лучший ответ
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Для начала поговори с ним об этом. Спроси, любит ли он тебя, а потом уже разбирайся в себе. Главное, расставить все точки над и
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5018) 16 лет назад
Со временем пройдет! Крепитесь!
Будут у Вас новые отношения и новые чувства! Все еще впереди!!!
Роман Рыжов Мастер (1197) 16 лет назад
У меня такое же чувство после расстования со своей девушкой....
Vampirka Просветленный (22940) 16 лет назад
Да такое наверное у всех бывало. .
Ты просто осталась в том времени, и никак не можешь смириться. .
Просто надо жить устраивать свою жизнь...
Bangel Гуру (3096) 16 лет назад
У меня было такое! И спасеньем стали другие чувства! Я опять влюбилась в другова! И теперь он для меня стал лучшем другом и помогает с другим! Сердце уже не ёкает! Он для меня лучший друг!
Nata Мыслитель (8330) 16 лет назад
время излечит, уйди с головой в дела)
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
не поверишь тоже самое с тои только разницей я вышла замуж а какая то недосказаность осталась сама незнаю что делать
Источник: не верь что время лечит у меня длится больше 10 лет
Ange Гуру (3679) 16 лет назад
Мне всегда помогал откровенный разговор начистоту, разобраться, возможно ли у вас еще что-то или нет. В зависимости от исхода разговора и обоюдного решения можно настроиться либо на отношения, либо на жизнь без него (тяжело, но хотя бы определенность будет) . Удачи
Олег Полуэктов Знаток (361) 16 лет назад
Секс, алкоголь, ЛЁГКИЕ наркотики и всё будет в порядке!!!!
Оксана ДюжоваУченик (121) 16 лет назад
А от легких и до тяжелых недалеко! Это как страус - головой в песок - не выход.
Олег Полуэктов Знаток (361) Ну это не правда, если у человека есть мозги на плечах! По себе знаю! Трава - да, пил - много, сейчас уже 2 года не курю и не пью, 100г водки на Новый год не считается... Просто надо себя контролировать ИМХО!
ирек Знаток (316) 16 лет назад
было у меня так и вас очень хорошо понимаю... я сначала поговорил с ней получил отрицательный ответ потом прошло некоторое время т все теперь о ней не думаю и теперь не видимся и не звоним и поверьте сейчас легко
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
все-таки для начала посмотри на себя в зеркало и ответь себе на вопрос: а достоин ли он тебя? потом посмотри на него и опять спроси себя: а действительно ли он тебе нужен? И еще одно, возьми лист бумаги, раздели его пополам и напиши на одной его стороне все плюсы, на другой - все минусы (только честно) , отбрось эмоции и посмотри на это дело трезво, а потом уж опять можешь включить эмоции, если захочешь. Люби себя - это главное.
МаринаМастер (2296) 16 лет назад
и не слушай про алкоголь и наркоту, только хуже будет, да и секс без разбора тоже не поможет, если только заработать смешную болезнь...или очень серьезную...
nadya276 Мастер (1044) Нужен, но только в качестве друга, я не хочу с ним возобновлять отношения. Но тяготит такая вещь что мы не можем нормально общаться, у нас до сих пор остались друг к другу какие то предъявы. И у нас ревность бешенная просыпается, все вроде хорошо, но тут кто нибудь из нас про свою пассия новую говорит, и пошло поехало....
МаринаМастер (2296) 16 лет назад
попробуй сдержать себя и не реагировать на слова о новой пассии, если сможешь один-два раза, дальше будет легче и проще)) а еще сможешь и подтрунивать над ним, посмеяться над его ревностью (можешь и над собой посмеяться, для себя). Скажи пожалуйста, ты когда-нибудь задумывалась, почему вокруг так называемых "стерв" мужчины так и вьются, прощают им все выходки, дерутся из-за них и готовы почти на все на свете? Эти женщины себя любят, оценивают себя очень высоко (порой даже незаслуженно), и они достаточно умны, хотя очень часто этого не показывают. Люби себя, вставай утром улыбайся новому дню, здоровайся с ним и с собой - красавицей и умницей, желай себе на этот день удачи и любви, и все у тебя будет складываться так, как тебе нужно. Удачи тебе, и не забудь, что ты лучше, чище, умнее, интереснее и любимее, чем твой бывший молодой человек и прости ему, что ваша пара не состоялась и тогда не останется недосказанности. Как только действительно простишь, где-то там глубоко в душе, отпустишь
Какая умница Вы!!! молодчина!
KUZINA MIRA Ученик (158) 16 лет назад
было.... все проходит.... главное верь в свои силы....
Неизвестно Профи (773) 16 лет назад
а мне кажется, что вам стоит встретится в кафе за кружкой чая и нормально обо всем поговорить, сказать о своих ощущениях, выслушать его-тебе станет легче!!!
Мария Красильникова Мастер (1648) 16 лет назад
Была такая же фигня! Похудела на 3 кг, думала умру, но.... ВСЕ ПРОХОДИТ.
Правда я за своего замуж вышла, тоже любил меня и простил, а так... время очень лечит. ОЧЕНЬ! !
Когда мы еще не помирились, подруга насильно вытаскивала меня на гулянки, знакомила и ...стало капельку легче!
Вы знаете что он к вам чувст-ет? Если не любит, крепитесь, гордость ваша где? А вот звонить ему не надо. Себе же хуже делаете, а ему все равно наверное. С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ СЕРДЦА ВОН
Именно так мы помирились. Он сказал, что разлюбил, и я поняла что это конец. Потом подружкина реабилитация. Я все это время ему не звонила, думала, зачем, если не любит вешаться. Вот если бы любил, можно было бы и побороться. И он.... САМ позвонил. Сказал, что не может без меня.
Поэтому хватить себя мучить. Нечего звонить, он вам не друг. У вас новая жизнь!!!! Если будет ему фигово без вас, то проявит себя. А нет... ему же хуже, такая классная девушка достанется другому!! !
Очень желаю удачи и мужества!!!!
nadya276Мастер (1044) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/81326603/
SnikMC Мастер (1360) 16 лет назад
Переключись на другого человека. . Полюби и все встанет на свои места. . Дерзай))
Александр Доктор Профи (579) 16 лет назад
1 - забей
2 - Я встречался с девушкой 5 лет + 2 года жили вместе (из них 8 месяцев в браке) - ушла
3 - Встретил, после ее ухода другую - через две недели
4 - Сейчас женат, недавно родился СЫН
5 - Я СЧАСТЛИВ
-----
Мораль - все идет своим чередом - не лезь
ia oslic Профи (613) 16 лет назад
поговори с ним по душам, но я думаю что это любовь, и ещё любовь не бывает сладкой
Рачинский Алексей Мастер (1137) 16 лет назад
у меня такая ситуация, в моей жизни есть две девушки которая пречинила мне много боли которая была со мной и другая которая сейчас со мной (она меня любит и готова провести со мной все свою жизнь) , но проблема в том что сколько мне б не делала больно бывшая я все равно хочу быть с ней.... я её очень люблю и позабыть не могу!
Надежда Макушина Знаток (369) 16 лет назад
Как я тя понимаю!! ! больше веселись, пытайся проводить время с друзьями! пробуй отвлекаться и просто не вспонинать о нём!!
Dima Знаток (378) 16 лет назад
заведи себе парня, сожги мосты.. .
перестань жить в прошлом и будь готова к новой жизни
nadya276Мастер (1044) 16 лет назад
что значит заведи, вы же молодые люди не животные, не все так просто, я пыталась начать новые отношение, но полноя не удовлетворенность ими все сразу разрушила...