люди, помогите пожалуйста. как изменить пароль в мейл агенте или в почте?

Girl RIDDLE Ученик (38), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Ну.. . В почтовом ящике заходишь в настройки (справа сверху) , там есть ссылка "Пароль" - там меняешь.

В Агенте будет тот же.
Остальные ответы
Н И Знаток (290) 16 лет назад
заходишь в почту, там есть такая кнопочка "настройки", вот там менять можно
Пользователь удален Профи (903) 16 лет назад
В настройках ящика!! !
В верхнем правом углу!!!
ЛЯмуррКА Профи (586) 16 лет назад
Для начала нужно зайти на ящик, открыть закладку почта, - настройки-пароль- далее вводите тот что был и ниже тот который хотите. Всё просто.